Отзывы

Уютный номер со свежим ремонтом и новой мебелью. В номере был чайник и к нему все для чая(вода, чай, кофе, сахар и даже конфетки), холодильник, кондиционер. Очень приветливый, общительный хозяин. В соседнем доме расположено кафе Чайхона. Очень вкусно и совсем не дорого. Чек на двоих 600 руб. На набережной на те же блюда цены в два раза выше.

 

 

Новая гостиница, хорошее соотношение цена-качество. Фен есть, хорошо сушит, можно свой не брать. Тапочки, гель, шампунь, мыло, бритвенный набор, в номере на столике конфеты, чай, кофе, сахар, бутылка воды 0.5, чайник, чашки и бокалы. Чистые полотенца. Шампуня мне на длинные волосы не хватило двух упаковок, поэтому, девушки лучше берите свой. Хорошее расположение отеля: близко центр, магазины, кафе и вокзал. Ночью очень тихо, если не шумят соседи. Можно выспаться. Гостиница без ресепшн, находится на первом этаже жилого дома. На улице меня встретили, проводили, дали возможность выбрать номер лучше, без доплаты. Большое спасибо!

 

 

Для моей рабочей поездки вариант с вселением практически в любое время был необычайно удобен, все соответствует заявленному и спасибо за наводку на прекрасное кафе

 

 

Очень чистый номер, как и сама гостиница, видно что следят за чистотой. Отношение к клиентам очень добродушное и внимательное. По первому требованию решались любые вопросы. Интернет, все удобства- все как и написано! Очень тихо было, ни соседей не слышно, ни улицы! Бонусом был гостинец на столе в номере, к моменту заезда. Рядом есть магазин и уютное вкусное кафе. Очень рекомендую! В Сочи теперь знаем где будем останавливаться!

 

 

Вежливый приветливый персонал, ни одна просьба не осталась без внимания. Отель новый, хороший ремонт, новая мебель, удобные кровати. Потрясающее отношение к клиентам.

 

 

Очень чисто, аккуратно. Фен даже в упаковке. Приятный бонус- конфетки, чай, кофе. Есть тапочтки, телефизор со многими каналами, чистые белые полотенца, хорошая мебель, кондиционер, просторная ванная комната, и что важно- с розеткой. Было тихо и спокойно. Зеркало в шкафу во весь рост, в ванной хорошее зеркало, холодильник, чайник. По моей просьбе тут же дали утюг. Прекрасный, очень вежливый хозяин.

 

 

Очень гостеприимный хозяин. Приехали в новогодний праздники, в номере уже ждала бутылка шампанского и мандарины, приятно. По всем вопросам реакция была моментальна. Однозначно советую эту гостиницу.

 

Чистота, удобство, расположение, внимательный и приветливый персонал. Номера абсолютно новые. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Проживали с двумя детьми в отдельных комнатах с общим коридором- очень удобно. Обязательно вернёмся сюда ещё.

 

На много лучше чем ожидал по этой цене. Номера отличные. Ванная комната чистая. Мебель вся новая. Сплит система, LCD TV, мини бар, фен, утюг всё есть. Ставлю 5 звезд..

 

 

Вежливый и приветливый персонал. Встретили нас прямо на улице, провели в гостиницу, показали свободные номера, на выбор.В номере в вечерние и ночные часы все было тихо, никто не шумел. Единственное, эта гостиница новая и пока, в дневные часы ведется ремонт(по времени все строго по регламенту, без нарушений), о чем администратор вежливо предупредил по телефону. Так что без претензий по этому поводу. Бесплатная парковка для гостей отеля.